Технологии

При запуске компьютера системный блок работает пару секунд и выкл.Но если удержать кнопку питания тогда он не выкл, но как только отпускаю он выкл. При всем этом экран черный, и мигает лампочка. - вопрос №2529916

Можно ли поченить самому?

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    33-й в

    Какие сигналы от БИОСа поступают? Должны быть сигналы. Если два коротких то неисправности видеоадаптера (видеокарты) один длинный и не прекращается неисправности ОЗУ и т.д. Смотреть в гугле, сигналы БИОСа.

    июль 20, 2017 г.