Эзотерика

меня интересует темпоральная магия перемещение в прошлое на 3 месяца исправить ошибку из за которой погиб муж Дата моего рождения:1961-08-18 убеждать меня, что это не возможно не надо. - вопрос №2529941

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый день, все возможно, и переместиться и исправить, только и будущее начнет меняться, да и к большому сожалению вашего мужа таким способом не вернуть. Надо смотреть конкретно по ситуации вашей что можно сделать, и стоит ли вообще исправлять, нюансов много слишком разных.

    июль 20, 2017 г.