Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Помогите пожалуйста. Недавно развелись с мужем,у нас маленький ребёнок хотелось бы знать Какие отношения будут у меня с бывшим супругом?что он ко мне чувствует?какие намерения?есть ли - вопрос №2530030

друга? и почему мы разошлись? Юлия 24.09.1991 Александр 22.12.1989

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Кого-то из вас ждет поездка. Карты говорят что от него вас ждет признание которое может вас расстроить, при принятии решений относительно этого человека рекомендуют руководствоваться здравым смыслом и не опираться на эмоции. Для вас все сложится благополучно в итоге.

    июль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ прост, мужчина был не готов к браку, все это вылилось в проблемы, исправить которые было не под силу. Связь пока с мужчиной не разорвана, но не думаю, что получится склеить разбитую чашу, хотя возможность такая хоть и призрачно, но есть. По поводу другой женщины пока не уверен, нужно более детально смотреть по фото. Удачи Вам!

    июль 20, 2017 г.