Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Сегодня у меня такой вопрос - что означает, когда просыпаешься от того, что позвали по имени? Причём, громко и - вопрос №2530300

изображение из вопросаотчётливо! Первый раз месяца два назад приснилась драка и меня позвали Мама!!! я вскочила в слезах. И вот за последнюю неделю два раза просыпаюсь рано утром от того. что меня позвали по имени. Сегодня тоже. Это начало меня беспокоить, что-то же это означает! на что-то нужно обратить внимание. Надеюсь, Вы сможете мне помочь. Спасибо! Раиса 24 февраля 1968 г а! голос мужской

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспомните, кого недавно похоронили.До Вас не могут достучаться от туда.

    июль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Это известие какое-то тревожные Вас ожидает  , возможно с выездом… Обращайтесь посмотрим подробнее.