Юриспруденция

полярные надбавки - вопрос №25304

на новом месте работы отказываются выплачивать полярные надбавки по справке с предыдущего места работы, мотивируя отказ тем, что запись о полярках должна была быть сделана в трудовую книжку. как быть?

май 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герман

    258-й в

    ну вообще-то трудовая книжка не для того чтобы в неё вносить бухгалтерские и расчётные данные. Обратись официально с помощью заявления, чтобы вам также официально отказали - тогда будет предметный разговор и у вас будет возможность обращаться в суд и контрольные инстанции.

    май 17, 2010 г.