Эзотерика

Решено

Приснился сон, что у меня голливудская улыбка, белоснежные зубы. - вопрос №2530432

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон, что у меня голливудская улыбка, все красивые, ровные. белы зубы, кроме одного правого 3 сверху, он как вроде не полностью вырос и на несколько миллиметров отличается от остальных. К чему такой сон?..

Вопрос задан анонимно июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает Вам отменное здоровье, благополучие в жизни, которое ничто не сможет омрачить.

    июль 21, 2017 г.