Психология

Моей татуировке 15 день, она все ещё не до конца зажила. По контурам рисунка немного сморщенная. Я пила алкоголь за день до тату, прилично. Но когда пошла была уже трезвая, хотя и не прошло 24 часов, - вопрос №2530474

только 7 часов. Ещё, когда ехала в тату салон, растворила аспирин в 0,5 воде и выпила. Есть ли шанс что тату заживёт? Так то рисунок четкий, оттенок сохранился. Просто устала мазать бепантеном…

июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Улжан!
    Отчего адресовали вопрос в психологию, может все же в медицине больше помогут?
    Шанс на заживление всегда есть, все раны рано или поздно заживают. Качество татуировки зависит не только от мастера, а в большей степени от ухода за ней после нанесения. Поэтому придерживайтесь рекомендаций мастера, который Вам ее делал.
    Удачи!

    июль 21, 2017 г.