Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста, нет ли негатива у Натии (08.07.1988 - Натия) и что с ее здоровьем... Что конкретно делали? - вопрос №2530482

Вопрос задан анонимно июль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это порча, милая.При такой программе здоровье естественным образом разрушается.Сильный энергоотток.

    июль 20, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Негатив есть причем мирской как и у всех.
    Работу по порче ставили два раза уже.
    В основном на потерю здоровья, убытки и неудачи.
    Все пути и дороги почти перекрыты.
    Всего Доброго

    июль 20, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Натии Энергетических наложений нет, она чистая. Давление 150 на 100 что говорит о гипертонии. Есть проблема с головой. Проверьтесь на новообразования. Так что Удачи.

    июль 21, 2017 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Могу сказать что негативное воздействие было и в отношении здоровья и на закрытие путей. Вопрос конечно не для категории общих. Чтобы ответить более конкретно нужна подробная диагностика

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Негатива более чем, вагон и маааленькая тележка,  в основном родной собственноручно наработанный или выпрошенный.

    июль 22, 2017 г.