Юриспруденция

Областная Комиссия (Выделение денежных средств призывникам) - вопрос №253055

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Вопрос у меня такой: выделяются ли денежные средства в военкомат для призывников? На проезд и питание в своём городе? Либо если областной военкомат находится в другом городе, должно ли государство выделить мне денежные средства на поездку в военкомат области, для того что бы врач вынес окончательное решение, т.е прохождение стационарной экспертизы в другом городе? Я безработныйи денег у меня нет...(и желательно назовите пожалуйста статью) За ранее Спасибо!

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если КМО проводится в другом городе, то проезд и проживание вам обязаны оплатить (платит бюджет).

    апрель 17, 2012 г.