Технологии

Ноутбуку всего неск месяцев новый..при закрытии и открытии крышки слышен треск или хруст...где то в правой нижней части..когда ноутбук открываешь звук где то ниже дисплея в правом нижнем углу..треск - вопрос №2530574

уже уши режет… шарнир у ноута тугой… раньше такого не было.asus k501ux модель… если я ноуту добавлял 8 гб оперативы… гарантия слетела? можно не говорить об этом… на болтиках была синяя краска… на самих болтах есть следы что пытался откручивать… или закручивать… можно сказать что хотел подтянуть

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    14-й в Технологиях

    Если добавляли оперативную память, гарантия в большинстве случаев не пропадает. Такую операцию в большинстве случаев разрешают выполнять производители.

    А по поводу самой проблемы — явный брак. Не качественно и с люфтами собран ноут. Поэтому, смело можете нести в магазин на обмен.

    июль 23, 2017 г.