Юриспруденция

кто нибудь знает про то что наши паспорта рф не действительные докумены? - вопрос №2530607

выполнены в нарушении стандарта о печатях и штампах гос учереждений,
нет документа подписанный президентом о том что жителии ссср решили переназвать юридическое название страны в Российскую федерацию, если рф как страны нет то пасспорт рф недействительный документ?

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Видимо, Вы имеете ввиду информацию, широко гулящую по Ютуб?
    На эту тему можно конечно порассуждать, только Вам это зачем?
    С ув., Алёна

    июль 21, 2017 г.