Эзотерика

vip

Что мне ждать от отношений с моей нынешней девушкой? Александр и Асель - вопрос №2530628

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    дальше отношений

    июль 21, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогой Александр, чтобы посмотреть совместимость и дать прогноз на будущее, нужны фотографии и даты рождения. По общей энергетике могу сказать, что на данный момент есть сомнения с ее стороны. Всех благ!

    июль 21, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Все не просто, тенденция на разрыв идет, но связь не разорвана, а значит еще можно исправить ситуацию… удачи Вам!

    июль 21, 2017 г.