Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Лежу сейчас в больничке на сохранении с отслойкой плодного яйца и гематомой!скажите пожалуйста обойдется ли все?смогу ли я выносить этого ребенка или может я уже и зря лежу на - вопрос №2530767

сохранении.знаете ребеночка очень хочется но и скучаю ужасно по своему старшему сыну и мужу.кристина 16 02.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте!Лежу сейчас в больничке на сохранении с отслойкой плодного яйца и гематомой!скажите пожалуйста обойдется ли все?смогу ли я выносить этого ребенка или может я уже и зря лежу на

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте. Кристина,

    Напитывайте ребенка своей любовью, от вашей Души каждый день, и вы сможете изменить состояние. Вы мама, тут очень многое зависит от вас.

    Анастасия.

    июль 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сын и муж не убегут.Думайте о ребенке, как сохранить, а Вы программируете его на смерть, раздумывая, зря лежите или не зря.Если Вы его действительно очень хотите-говорите с ним.И все будет хорошо.

    июль 21, 2017 г.