Психология

Как вернуть мужа? - вопрос №253086

 мы живем с ним полтора года, я беременна на 6месяце.Сейчас он в командировке в Одессе.Все началось недели 2 назад.начали ругатся по телефону(у меня просто часто менялось настроение).Поругались из-за того, что он начал часто пить(ну по выходным).Дело даже не в том, он не контролирует себя когда пьет.не раз было такое что он по пьяне меня толкал, хотя знал что беременна, на утро просил прощения.перед отездом все было отлично и тут началось.Я стала его упрекать на что он сказал«если захочу — напьюсь» поругались сильно, Сказал что так уже не может, что я его не понимаю и не поддерживаю.Я его очень люблю и хочу вернуть, но как.? И если получится как предотвратить ссоры.

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    У вас просто предродовые проблемы. Так  почти у всех.Женщины меняются, у них нестабильное эмоциональное состояние, мужчины тоже раздражительными становятся (боятся нового статуса отца) и на фоне этого всего возникают ссоры. Вам нужно спокойно поговорить. быть поласковее и постараться спокойно ему всё обьяснить. Ключевым словом должна быть фраза НАШ РЕБЁНОК и ЗДОРОВЬЕ НАШЕГО РЕБЁНКА.

    Если мужчина умный и любит вас — всё будет хорошо.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 17, 2012 г.