Эзотерика

подскажите как вести себя и что делать что б вернулся гражданский муж.вместе двненько было всякое,но всегда было уважение,но я уверенна что это мой человек и отпускать не хочу..помогите,не могу - вопрос №2530879

безнего… я безвенко(карпюк девичья) Анастасия Юрьевна 1996 года рождения 9го мая.он дмитрусенко Евгений Сергеевич 10 июня 1996 года

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Для возврата второй половины делают работу на его возврат.
    Плюс работу на гармонизацию отношений между вами.
    Всего Доброго

    июль 21, 2017 г.