Психология

Решено

Разведусь ли я со своим мужем,он настаивает на разводе и если у него другая женщина,Оксана 24.04 1976,Алексей 04.05.1977 - вопрос №2530929

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
    Если будете развивать отношения на принципах взаимного уважения, доверия, понимать и слышать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете.
    Если же возникли некие трудности или проблемы, нужно детально проанализировать отношения, определить причины, и проработать их. Тогда все наладится.

    июль 21, 2017 г.