Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сон - сижу в больнице, пришла на прием к мужчине, ищу его... - вопрос №2530934

Мужчина в жизни нравится, влюблена в него. В больнице 2 очереди в разные кабинеты. Подхожу к одной двери — читаю на ней расписание, расписано по дням недели, в какой день кто принимает. Выясняю, что он принимает в понедельник: крупно, отчетливо вижу его имя, написанное ручкой. Пытаюсь вспомнить, какой же сегодня день… Долго, долго сижу, жду очереди. Уже все разошлись. Я прихорашиваюсь перед зеркалом: наблюдаю себя уставшей, подкрашиваю губы (в голове мысль, что ему такой не понравлюсь)… Наконец, решаюсь — захожу в кабинет, а там техничка моет пол… Он, оказывается, принимал в другом кабинете, в другой части коридора. Да и не в понедельник вовсе… К чему этот сон? Очень жду в реале встречи с ним. Почему я не нашла его, неужели встреча не состоится?
Благодарю за ответы…

Вопрос задан анонимно июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает разочарование в этом в этом человека, пустые надежды.

    июль 21, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш сон — боязнь неудачи в общении с этим мужчиной в реальной жизни. Постарайтесь настроиться на другой лад, более оптимистичный.

    июль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да, разочарование и растойство скорее всего вас ждёт, даже если будет встреча. Можно по фото сделать прогноз на встречу, обращайтесь
    )

    июль 21, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что между Вами сложатся отношения, но не сейчас, должно пройти какое-то время. У мужчины имеет место душевная травма личного характера, возможно он не настроен в данный момент на серьезные отношения. Дайте ему время, подождите немного, и все будет хорошо… Добрых Снов!

    июль 22, 2017 г.