Эзотерика

Решено

Я Ирина(9.04.1985) Михаил(3.06.84) Людмила(7.04.83). Когда будут ли еще отношения с Михаилом и нет ли на нем и на мне магического воздействия? Когда оставит мою жизнь Людмила и как лучше поступить?М,Я - вопрос №2531031

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаМихаил, Я, Людмила

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    На вас стоит рассорка, пока она стоит вы не будете вместе.
    Для того что бы вы были вместе вам нужно делать работу на гармонизацию отношений.
    Всего Доброго

    июль 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого воздействия ни на ком нет.Все происходит так, как должно было произойти.

    июль 21, 2017 г.