Эзотерика

Решено

Влияние затмений августа 2017 на ось Dsc и Asc - вопрос №2531034

Здравствуйте.По солнцу я Близнецы. В 24 градусах Льва и Водолея у меня Asc и Dsc, а также южный (во Льве) и северный (в Водолее) кармические узлы. Получается, что затмения 7 и 21 августа 2017 года пройдут прям на моей оси. Это усилит их влияния в сфере личности (по Asc) и взаимоотношений (по Dsc)?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да конечно влияние будет. Но у вас больше идет развитие в сторону Водолея, где ДСЦ и северный узел. Думаю возможна встреча с кармическим партнером. Но нужно смотреть гороскоп в целом.
    Удачи

    июль 21, 2017 г.