Технологии

Посоветуйте хороший анти-вирус. - вопрос №2531107

Здравствуйте, у меня на ноутбуке установлен анти-вирус "microsoft security essentials" но я стал замечать что он при сканировании никогда не находит ни чего опасного, при том что мне в ручную пришлось пару потенциальных угроз удалять, а анти-вирус на них даже не ругался, у меня такое впечатление что он совсем ни куда не годиться. Так что посоветуйте какой нибудь хороший анти-вирус. Спасибо))

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Касперский, или нод 32.
    К дополнению программу адевере для поиска жучков.
    Всего Доброго

    июль 21, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Штатный антивирус не самый лучший выбор!
    Рекомендую
    ESET Endpoint Antivirus / ESET Endpoint Security 6.5.2107.1

    июль 21, 2017 г.