Юриспруденция

В мае 2013 оформил кредитную карту в Тинькоффе с лимитом 100000 рублей.В 2015 сократили на работе и пришлось жить на кредитку без пополнения ее.Банк - вопрос №2531130

подал в суд и теперь с моей пенсии списывают 4700 ежемесячно.Подскажите могу ли я уменьшить сумму платежа?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболева Наталья

    46-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, Вам нужно обратиться к судебному приставу исполнителю с заявлением об уменьшении суммы ежемесячного списания и указать причины для этого, Пристав обязан будет уменьшить сумму списания

    июль 21, 2017 г.