Юриспруденция

vip

На мою жалобу в прокуратуру г. Краснодара пришёл ответ, где содержится информация о том, что возбуждено уголовное дело 19.06.17 и следователь нарушил положение ст.ст.42, 145 УПК РФ о признании меня по - вопрос №2531152

терпевшей и уведомлении. Где я теперь могу получить постановление о возбуждении угол. дела? Т.к. мне необходимо предоставить его в страховую компанию. И по возможности уточните срок выдачи нового телефона взамен укарденного от СК по договору защиты покупки.
Заранее благодарна, Ирина

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Постановление о возбуждении уголовного дела можете получить в том же Следственном комитете (отделе Полиции) где Вам было отказано, поскольку УД возбуждаются по подследственности.

    июль 21, 2017 г.

    Наталья

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Постановление о возбуждении уголовного дела(так же как постановление о приостановлении) Вы можете получить в данном следственном отделении(отделении дознания), где было возбужденн данное кголовное дело.Номер уголовного дела и фио, звание следователя Вы можете узнать в учетной группе по номеру указанному в талоне -уведомления, которое Вам выдали при написании заявления в ДЧ, так будет легче определится куда идти и к кому(если вы конечно не знаете уде номер УД).
    Подробнее могу разъяснить в личнос чате.

    март 27, 2018 г.