Юриспруденция

Решено

Снятие авто с учета и продажа на разбор - вопрос №2531217

Имеется автомобиль, 1991 г.в. — автохлам и головная боль для владельца. Все документы на автомобиль имеются в наличии.
Цель: снять с учета и продать на разбор.
Каким образом производится снятие автомобиля с учета в таком случае? Необходимо ли наличии самого автомобиля при снятии с учета? Возможна ли перегонка автомобиля до места разбора уже без номерных знаков?

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Просто подайте по ДКП и подайте в течение 10 дней заявление в ГИБДД о прекращении регистрации транспортного средства.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июль 21, 2017 г.