Красота, Здоровье

Здравствуйте, можно ли мыть шампунем, который содержит Sodium Coco-Sulfate волосы после кератинового выпрямления? - вопрос №2531233

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена)))))

    817-й в

    Здравствуйте!  Практически все шампуни содержать сульфаты, эти вещества беспощадно вымывают кератин со стержня волоса, поэтому важно использовать только подходящий шампунь.

    К безсульфатным шампуням можно отнести некоторый список:

    • MULSAN cosmetic;
    • «Рецепты бабушки Агафьи» (смотреть в разделах безсульфатных шампуней, потому что есть и сульфатсодержащие);
    • шампуни «Натура Сиберика»;
    • Schwarzkopf professional;
    • Estel;
    • Organic shop;
    • Белита;
    • Lakme;
    • Senscience;
    • Logona;
    • Lavera hair.

    июль 22, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Нельзя, потому как происходит вымывание эффекта кератинового выпрямления.
    Если мыть бессульфатными шампунями, то можно будет увеличить срок действия процедуры ламинирования  на 1-3 месяца дополнительно.
    Волосы хорошо восстанавливаются при пользовании бессульфатными шампунями и бальзамами, масками.
    Красоты, здоровья и любви вам)

    сентябрь 6, 2017 г.