Эзотерика

Здравствуйте. В квартире периодически появляется неприятный запах ближе к вечеру и может присутствовать до часов 12. Запах похож на запах месячных. Запах появляется либо в зале, либо в спальне. - вопрос №2531459

Подскажите, пожалуйста, что может это означать? И как с этим бороться?

июль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени, Максим.
    это сущность в вашем доме… и плюс ваши минусовая энергетика… в совокупности это всё и появляется..
    Запах такой в основном, начинает появляться после 19-00… Скрипа, полов и дверных косяком присутствует?
    Как с этим бороться? Начинать чистить свой дом, но начать нужно и с себя и кто проживает… Мои методики и обряды можно почитать у меня в анкете в моих блогах.
    Обращайтесь, помогу.ни дорого.
    С Уважением, Александр

    июль 22, 2017 г.