Эзотерика

Решено

Будет у меня любимый мужчина, как скоро? Светлана 14.10.1968г. - вопрос №2531553

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    этот год середина осени у вас выпадает линия знакомства и серьёзные отношения карты одиночества нет.что касается линии брачного союза то линия карт указывает построения гражданского брачного союза.да дело то не в самой росписи а дело построения на друг к другу  любви.но это линия идёт для вас без всяких неприятностей.

    июль 22, 2017 г.