Эзотерика

Здравствуйте вчера очень сильно поругались с девушкой мне 27 лет год рождения 14.11.89 девушку зовут юлия 18.11.1992 очень друг друга любим но - вопрос №2531554

вчерашняя ссора было очень сильной я не знаю а очень хочется узнать помиримся мы и есть ли у нас будущее может вправду лучше расстаться да не отнимать эмоции друг у друга заранее спасибо

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Как показывают Знаки малого расклада, примирение между вами будет. В ближайшие 3 мес.
    Судя по раскладу, у вас есть перспектива совместного будущего.

    июль 22, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте! Ничего, скоро помиритесь.

    июль 22, 2017 г.