Эзотерика

Здравствуйте!)Я-Ольга, моя дата рождения 1.07.1986г. Неделю назад произошло одно событие,которое оставило яркие впечатления..Приезжала к нам группа рок одна..так вот случилось так что после концерта - вопрос №2531724

мы пообщались вживую!))На следующий день они тоже выступали.Так вот полбщались мы 10минут но их солист Сам спрашивал и подошёл, что меня удивило!))На следущ.день он со сцены сказал прямо еа концерте "Привет Оль!"))От чего я просто растерялась и покраснела! Эмоциям не было предела… Так вот помогите, я вобще чел-к невлюбчивый! но тут я занимает.музыкой сама а тут.Впервые в жизни такое ))) Чтобы это значило? Знаю тоео сто его зовут Александр, он старше меня и день его рожд. 24.02… У меня в жизни нет счастья в личной жизни давно.Я может себя накручиваю? Но не каждый день и далеко не со всеми же зрителями здороваются посреди концерта!!)) Спасибо!))

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Vesna

    212-й в

    Добрый день, Ольга.
    Этот солист Александр-- человек компанейский.
    Легко идет на контакт.
    И знает, что нравится женщинам.
    А такое общение как с вами было-ему необходимо для личного драйва
    и личной славы.
    Но это совсем не исключает, что вы ему не понравились.

    июль 22, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    год рождения его, город ваш

    июль 22, 2017 г.

    Olga

    26-й в Учебе и науке

    Здравствуйте. Независимо от ответа карт, хочу посоветовать Вам оставить для себя это приятным и интересным эпизодом, не более. Атмосфера концерта, эмоциональной вовлеченности и харизма музыканта впечатлили Вас. У артистов толпы поклонников, иначе не может быть. Вероятность радужных перспектив мала, карты их не обещают. Извините.

    июль 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думайте об этом, чтобы в дальнейшем не расстраиваться.Просто поздоровался, увидев Вас.Легкий в общении человек, веселый парень.

    июль 22, 2017 г.