Эзотерика

Какие перемены произойдут в моей личной , финансовой жизни в ближайшие два месяца? ( Наталия 09.09.75 ) - вопрос №2531764

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    527-й в Эзотерике

    Наталия, добрый день!
    До конца этого лета у вас будет прекрасная возможность наладить свою личную жизнь. Будут положительные перемены, а именно — новые знакомства, общение. Вы сможете выстроить в дальнейшем долгосрочные отношения.
    А вот финансовая ситуация не порадует. Будет весьма напряженная и конфликтная ситуация с мужчиной.