Медицина

Решено

Частое мочеиспускание - вопрос №2531785

Здравствуйте! У меня слабые почки, лет 5 назад остужала и с тех пор стала чаще ходить в туалет и по многу, но было терпимо. За последние сутки постоянно хочется в туалет, кажется что полный мочевой пузырь, а в итоге мочеиспускание скудное. При этом боли нет. Я думаю, что цистит, но не уверенна. Как назло сейчас выходной и мне ночью садиться на поезд, ехать больше суток. Что делать и какой предположительно диагноз?

Вопрос задан анонимно июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего у вас цистит и гиперактивный мочевой пузырь.
    Вам подойдут: уросептики, спазмолитики и успокаивающие.
    Поэтому предлагаю вам: канефрон, Но-шпу и Пустырник форте.
    По приезду вам стоит сдать оак, оам, анализ мочи на микрофлору, и мазок вагинальный на микрофлору.
    Будут вопросы- пишите!
    Добра и здоровья вам!

    июль 22, 2017 г.