Эзотерика

В какой профессии меня ждет успех и большие деньги? Мое имя - Алексей Одиноких Евгеньевич, родился 31.10.2002. - вопрос №2531859

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    В любой профессии. Для даты вашего рождения не важна профессия, а важно духовное развитие. Пойдете по дороге духовного развития у вас будет все что захотите в материальной сфере, будете гнаться за материальным 9 в частности деньги) не будет ни чего. если начав духовное развитие вдруг сделаете акцент на материальном его и не будет. У вас не стоит вопрос буду- не буду, хочу — не хочу. Вам это жизненно необходимо. Удачи!!!

    июль 27, 2017 г.