Эзотерика

отцы и дети - вопрос №253194

Здравствуйте! Не могу найти взаимопонимание со своим сыном 29.01.1991 года Между нами все шире и шире пропасть непонимания, агрессия Чувствую в будущем совсем не будем общаться. Как он на самом деле ко мне относится Что мне делать Я Ольга 16.12.1965 г. Его девушка ко мне плохо относится Он ее поддерживает

апрель 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сейчас он разобранный, т.е. сам не свой, т.е. чужой. Считайте что  это не он а чужой который в него влез.

    апрель 17, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для наведения нормальных отношений надо проводить обряд гармрнизации отношений и самой работать над своим Я и нервной системой с энергетикой. Работы много, но ради детей… Обращайтесь.

    С Уважением Галина.

    апрель 17, 2012 г.