Психология

В прошлом измена мужа. В результате три попытки суицида. Мужа люблю очень сильно. Как снова научиться ему доверят? - вопрос №2531966

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Дмитренко

    97-й в Психологии

    Елена, приветствую!
    Научиться доверять нельзя! Доверие — это качество отношений, оно возникает, когда партнеры откровенны друг с другом, когда присутствует взаимное уважение, когда люди в контакте. Доверие в отношениях — это усилия двух людей, обоюдная близость. Вы можете обрести это только вдвоем!

    июль 25, 2017 г.