Психология

Что мне делать,я люблю парня,он нашёл себе новую на этой неделе с пн .а бросил меня в чт,пожелеет лион - вопрос №2531998

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 22, 2017 г.
  • Если Вы любите, то он ушел и там более счастлив- то желаете ему счастья.

    Он пожалеет только в том случае если та к кому он ушел будет менее доброй, менее любящей, менее гармоничной чем Вы. А так как от гармоничных женщин не уходят, то это повод задуматься над тем чего не хватает, над чем работать,

     и если Вы уберете претензии и обиды а начнете менять себя, становиться счастливей, красивей, гармоничней...

    то тогда он и пожалеет))

    июль 22, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эля. Обязательно пожалеет, НО, только в том случае, если Вы сами, независимо от того, что произошло, отпустите его эмоционально, восстановите самооценку и уверенность в себе, полюбите прежде всего саму себя, начнете себя ценить и уважать. Станете счастливой, позитивной и улыбчивой, независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни. И когда он увидит Вас таковой, то захочет, чтобы Вы поделились с ним своим счастьем в отношениях. Вот только Вы, будете делиться им уже с другим человеком. Вот тогда он и пожалеет.

    июль 22, 2017 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Эля. Вам следует заниматься делами, общаться, делать все то что вы делали до встречи с этим парнем. Вам вероятно обидно, и вы хотите чтобы он пожалел. Когда вы станете счастливой и довольной без него, шансы на это возрастут.

    июль 22, 2017 г.