Медицина

вопрос такой - мой отец дал мне 3л самогона ещё в 2013 г. настояный на апельсиновых корках , я эту банку положил в погребе и сегодня решил её - вопрос №2532071

открыть. Но в банке обнаружил очень много осадка тёмного цвета. Вот интересно если он его плохо отфильтровал и осадок находился всё это время ( 4 года) — можно ли после фильтрации его пить? Не вредно ли после 4-х лет с осадком от апельсиновых корок его пить?

июль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лучше не пейте, а вылейте!
    Берегите своё здоровье. Бог с этим самогоном отца, здоровье важнее.
    Поэтому смело выливайте!
    Добра и здоровья вам!

    июль 22, 2017 г.