Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, скоро ли я выйду замуж и знакома ли я уже с будущим мужем,? Дарья, 10.09.1993. родилась в городокском районе Витебской области, г.городок. - вопрос №2532308

Беларусь изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, скоро ли я выйду замуж и знакома ли я уже с будущим мужем,? Дарья, 10.09.1993. родилась в городокском районе Витебской области, г.городок.

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Дарья.
    Замуж Вы выйдете в ближайшие 2 года.
    С будущим мужем Вы познакомитесь в течение года.

    июль 23, 2017 г.