Психология

Доброго времени суток! Не могу понять одной вещи! Девушка сказала что мы расстаемся! Я так и не понял... то ли я виноват, то ли она так решила! Я уехал на заработки в Россию и обещал забрать ее через - вопрос №2532323

три месяца, поскольку бльшие проблнмы с деньгами. Сами из ЛНР… она осталась дома и не куда не выходила! Спустя долгое время, она начала гулять с подругой (подруга всегда ее тянет куда то в клубы и т.д. — кратко говоря… она тянет ее на ДНО) И у меня начались полозрения к моей девушке! Потому что гуляла с подругой + приходила в позднее время! Я пытался добиться правды, что она гуляет не только с подругой… как она мне говорила! Но и с парнями. На след день мне сказали что ее видели с подругой и с двумя хахалями! Мне инфлрматор не мог солгать и я поверил| я надавил на нее сильнее! Она сказала что мы расстаемся! Причиной послужило по ее словам, то что она влюбилась в другого а он в нее! Они знакомы были только 3дня и уже влюбились и начали отношения! Ну а меня она бросила и твердила что не любит! Спустя 10дней она написала подруге что переезжает к новому, молодому человеку! Мать пыталась ей обьяснить что он ее бросит а меня не вернет! После этого она гыркала на мать и просила не лезть! Ей 20лет и мне 24года! Я не пойму что у нее в голове твориться! Как появилась подруга в ее жизни, она кардинально изменилась ирассталась со мной и мать свою чуть не посылала! Но не могу еще понять вещи! Почему она сказала что мы расстались! А фото со мной не удалила..! Подскажете? Так же она сказала что она нашла в нем себя — это как?

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. "она сказала что она нашла в нем себя — это как?" — Это значит, что она встретила человека, который не контролирует, не ревнует, и не следит за ней через информаторов так, как это делали Вы. Такая Ваша ревность, слежки и контроль, и привели к тому, что произошло. Ревность — разрушает отношения.

    июль 23, 2017 г.