Психология

Я очень сильно люблю своего парня, по его словам он меня тоже, но С его стороны от такой любви я не чувствую Я очень сильно хочу чтобы он меня любил - вопрос №2532374

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Илинка. А каким образом вы определяете, достаточно ли он вас любит? У вас с парнем, скорее всего, разные проявления (языки) любви. Чтобы вы смогли лучше понять своего парня, рекомендую вам прочесть книгу «Пять языков любви» Гэри Чепмена.

    август 23, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Илинка. Прочтите книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви». Она не большая, и в свободном доступе в и-нете. Начните разговаривать с парнем на его языке любви, и он начнет отвечать вам, на Вашем.

    август 23, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

     Здравствуйте!
    Любит он вас или нет — можно узнать только у него. Для вас важнее другие вопросы — почему вы с его стороны такой любви не чувствуете? Слова парня не подтверждений поступками, почему вы ему об этом не скажите? А какое проявление любви бы вы хотели?  Лучше подумайте над своими ощущениями и возможностью развить ваши отношения.

    август 23, 2017 г.