Эзотерика

Здравствуйте,познакомилась с парнем, общались, сейчас не общаемся, меня избегает.Я ничего не понимаю. Хотела бы узнать начнем мы общаться? И будут ли крепкие идолгие отношения? Иван 21.04.1995 - вопрос №2532469

Юлия24.03.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте,познакомилась с парнем, общались, сейчас не общаемся, меня избегает.Я ничего не понимаю. Хотела бы узнать начнем мы общаться? И будут ли крепкие идолгие отношения? Иван 21.04.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте,познакомилась с парнем, общались, сейчас не общаемся, меня избегает.Я ничего не понимаю. Хотела бы узнать начнем мы общаться? И будут ли крепкие идолгие отношения? Иван 21.04.1995

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    У Ивана появилась новая подруга. Это затрудняет ваши отношения.
    Тем не менее, в ближайшие полгода ваша связь нормализуется.
    Отношения станут более крепкими, надежными.

    июль 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидания Ваши неоправданны.Переключитесь на другого.

    июль 23, 2017 г.