Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли у меня задатки к целительству и стоит ли изучать Рейки? Спасибо большое за ответ - вопрос №2532545

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли у меня задатки к целительству и стоит ли изучать Рейки? Спасибо большое за ответ

июль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    Да, задатки есть и изучать Рейки определенно стоит.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обладаете очень чистой энергией.Полное и гармоничное соединение с Рейки.

    июль 23, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. Получить инициацию Рэйки и практиковать — очень полезно, как в целительском аспекте, так и в аспекте духовного развития, самосовершенствования.

    июль 24, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вы этим и занимались в прошлой жизни.Целительство, собирали травы, акушерство.

    июль 24, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по фото можно сказать, что можете руками снимать боль и негатив с человека, изучать ли Рейки решать только вам, заниматься нужно тем к чему лежит сердце.

    июль 24, 2017 г.