Эзотерика

Здравствуйте!! Очень нужно узнать о человеке.! - вопрос №25326

Уважаемые эксперты… пожалуйста скажите, что можете об этом человеке… Игорь, 20 июля 1979. Спасибо заранее!!! Это правда очень важно для меня.

Дополнение автора от май 17, 2010 г., 23:56:14

Евгения,вы ясновидящая??????

Дополнение автора от май 18, 2010 г., 13:38:28

Так мне то что до девушки???? Уважаемые,я попросила узнать о человеке...это не значит что меня волнует его любовная сторона.

Вопрос задан анонимно май 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Морозов Александр

    1147-й в Эзотерике

    Уважаемая, пришли фото и  ФИО на емайл. Тогда можно будет сказать подробние нежели гороскоп.

    май 17, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Здравствуйте. Игорь довольно властный, я бы даже сказала, что он довольно жесткий, если не жестокий человек. У него довольно сложная жизнь. Сложилось впечатление, что он сейчас не работает и доходов не имеет, практически разорен и, возможно, не свободен.

    Извините, если что не так, чтобы лучше увидеть человека надо чуть больше информации.

    май 17, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Не совсем, я использую карты Таро или Ленорман, но иногда вижу и без них.

    май 17, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    У Игоря сейчас другая девушка.

    май 18, 2010 г.