Психология

У меня есть товарищ, с недавнего времени с которым отношения стали существенно ближе, имеется ввиду глубокий петтинг. Но к моему глубочайшему огорчению, дальше этого не происходит...хотелось бы - вопрос №2532603

полноценного секса… Дело в эрекции. 😌Он говорит, что с ним такого раньше не было и то что он меня хочет, у меня не вызывает сомнения… НО факт остается фактом.😢 Вопрос такой, как правильно себя вести с ним, чтобы только при взгляде на меня, его половой член рвал штаны от напряжения🙉😌

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    "Вопрос такой, как правильно себя вести с ним, чтобы только при взгляде на меня, его половой член рвал штаны от напряжения" — это не в Вашей власти. Вашему молодому человеку стоит обратиться самому за помощью. Там уже будет видно, это физиологические или психологические проблемы. Если психологические (например СТОСН), мы ему поможем. Ну а с физиологическими — разберутся врачи.

    июль 23, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июль 23, 2017 г.