Медицина

переходил брод по пояс в холодной воде и застудил яички. Чем лечить? - вопрос №2532639

Симптомы: ноющая боль то внизу живота, то в паху, переодическая боль в крестце, яички как будто за ниточку в верх тянут, температура мошонки выше температуры тела, мочеиспускание затруднено, половая активность снижена, резь в глазах, и упадок сил.

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Евгений.
    Вам необходим очный осмотр у уролога. Исходя из Ваших жалоб имеются проявления острого простатита, орхита.
    Будьте здоровы.

    июль 23, 2017 г.
  • здравствуйте.здесь нужны комплексное лечение.антибиотики с обезболивающими и физиотерапия.если будут вопросы, пишите в чат.

    июль 23, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Здравствуйте
    повысилась ли температура тела? Вероятно, ваш диагноз острый эпидидимоорхит и острый простатит (либо обострение хронических заболеваний), необходимо антибактериальные препараты принимать. Напишите в чат, все поясню.

    июль 24, 2017 г.