Эзотерика

Решено

Добрый день. Я думаю, что этот вопрос будет многим интересен. Как часто можно гадать или просматривать ситуацию у разных экспертов по одному вопросу? - вопрос №2532728

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Один вопрос — один просмотр или гадание, получение ответа. За этим идут ДЕЙСТВИЯ по достижению/изменению цели. В процессе можно уточнять ЧТо нужно/не нужно и т.д.
    А просто заданный вопрос, пере заданный 1000 раз уводит от решения ситуации/проблемы в ещё большую проблему + бонус)) — психическое истощение, недомогания, болезни.

    июль 23, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Галина. Обычно информация идет Эзоповским языком и каждый эксперт может трактовать это по разному. К примеру басня Крылова про лисицу и ворону с сыром. Вам могут описать характер лисицы и вороны. Но проанализировав все Вы можете сделать вывод, что не надо поддаваться на лесть, можете остаться и без сыра. Так и здесь, чем больше ответов тем конкретнее будет общий анализ. Так что Удачи.
    И еще дополнение. Высшие всегда не дают прямого ответа, не зависимо от того кто его дает Вы должны сами правильно поставит ,, запятую,, Казнить нельзя помиловать.

    июль 23, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. По мере изменения этой ситуации. Если ситуация остается неизменной, то с каким то разумным промежутком, определяемым интуитивно.

    июль 23, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Если вы недовольны работой эксперта то вы конечно можете обратиться к другому с тем же вопросом и остановиться уже там где вы чувствуете что работаете в правильном направлении и человек вас направляет правильно. Но на самом деле если вы хотите магию, а не перебор статистических вариантов значений от карт/рун и любых других гаданий то лучше придерживаться схемы, которую вам тут уже посоветовали: одно гадание — один ответ, а дальше действия с вашей стороны. Если будете искать тысячи вариантов вам просто перестанут отвечать (совсем не эксперты). Всего вам доброго!

    июль 23, 2017 г.