Эзотерика

Решено

vip

Как быстр я выйду из ситуации, в которой оказался сейчас? - вопрос №2532734

Вопрос касается состояния моих дел на данный момент

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не быстро, но выйдете.Не для того они создались, чтобы Вы не сделали анализ своих поступков.

    июль 23, 2017 г.

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ближайшее время все встанет на свои места, вы умница, справитесь. старайтесь  отбросить все страхи и сомнения касаемо самореализации.

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть трудности но не смертельные а вот помощь и поддержка будет вам от человека по линии вашей дружбы или знакомства это опора поможет вам перешагнуть эту проблему.конечно не за один день или неделю но через месяц будет виден положительный результат.

    июль 23, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Трудности, которые сложились в Вашей жизни, преодолимы. Вам нужно будет приложить все усилия. Но эта ситуация на руку тем, что Вы должны сделать выводы и набраться опыта. В ближайшие 3 месяца Ваша жизнь станет более гармоничной, придет помощь со стороны. Всех благ!

    июль 23, 2017 г.