Юриспруденция

Решено

Идёт процесс принудительного вселения.Должник постоянно проживает в Америке( он собственник,решение суда заочное).По словам пристава,моё вселение будет очень долгим.Как ускорить вселение?У меня - вопрос №2532815

жильяникакого нет, скитаюсь, в прямом смысле.Спасибо.

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Приставы имеют право вскрыть дверь в присутствии участкового инспектора и  понятых, и исполнить решение суда.
    Запишитесь на прием к старшему судебному приставу и настаивайте на исполнении решения суда.
    С ув., Алёна

    июль 23, 2017 г.