Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анжелика 15.10.1979. Что происходит в жизни в данный момент. Личное . работа .быт. Обретет ли взаимность в любви. - вопрос №2532829

изображение из вопроса - Анжелика 15.10.1979. Что происходит в жизни в данный момент. Личное . работа .быт. Обретет ли взаимность в любви.

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Сергей вы обратились в раздел психологии, чтобы дать ответы на ваши вопросы, вам необходимо описать жизненную ситуацию у женщины, потому что психологи не гадают, а анализируют и видят варианты развития ситуации. нужна будет помощь, знаете где меня найти.

    июль 23, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В данный момент в личной жизни проблемы. Ей нужна более высокая зарплата   и она будет у нее! У нее будет взаимная любовь!

    июль 23, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы обретете взаимность в любви. По работе пока без перемен.

    июль 23, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не замужем она точно! Рядом есть девочка близкая какая-то.
    Есть подруги. Хочет стабильности. работает. работа с людьми идёт, недавняя дорога выпадает. Взаимности не видно!

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в данный момент Анжелика-как то не удовлетворена отношениями, и личной жизнью в целом.происходит как бы охлаждение чувств с мужчиной рядом, и просто как то все очень тяжело на душе, не желает ничего пока.хочет побыть одна..

    По работе, стабильность.должность занимает уверенную, на ногах стоит крепко.

    Быт в целом нормально все.но не очень довольно личной жизнью.все тянется одно за другим.большая усталость уже накопилась.ей бы нужно отдохнуть.абстрогироваться я бы сказал от всего.а потом начать жизнь с нового листа просто!

    июль 23, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Выпадает карта Таро 4 Жезлы. Это очень положительная карта, плодородие, очень плодотворный союз, большая любовь и гармония в отношениях.  Часто эта карта показывает начало новых отношений или вступление в брак. Жезлы зачастую показывают борьбу и труд, преодоление сложностей. Значит успех придет через борьбу и усилия над этим.

    июль 23, 2017 г.

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мои карты показывают, что Анжелика — личность творческая. неординарная. В работе в течение 3х лет достигнет больших высот, материальное положение улучшится. На данный момент она очень занята собой, своей личной жизнью, которая ее не устраивает. Вижу мужчину, который с ней играет в кошки-мышки. Приблизительно через 7 месяцев она встанет перед выбором, т.к. на ее пути встретится другой мужчина. Это будет высокий, стройный, темноволосый  с проседью джентельмен с благороднгыми намерениями. Есть шанс на долгие, серьезные отношения, которые при правильном поведении могут перерости в брак. Удачи!

    июль 23, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы привлекательная женщина, но рядом с вами был ненадежный мужчина, который пользовался вами и вашей добротой, нет уважения к вам и к тому, что вы для него сделали.

    июль 23, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуеться в прошлом треуголник мужчина и две женщины.А у нее сейчас неочень пусть бережет здоровье возле нее негатив.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    июль 23, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!
    У Анжелики личная жизнь пока не складывается счастье она обретет в течении 3 лет. В остальном пока без перемен.
    Удачи

    июль 23, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любви на данный момент нет счастья. Девушка метается в поисках своего человека.

    Быт и работа съедают все ее время, она устает и по итогу теряет здоровью и загоняет себя в депрессию.

    Здесь хорошо бы разобраться в глубинных причинах ее страхов, одиночества и возможности найти своего человека — мужчину половинку (где, какой он и когда это может случиться). Все это можно сделать при наличии даты, времени и места рождения.

    С уважением, Наталья

    июль 23, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Анжелика в большей мере показана как хорошая мама, в чем и сможет себя проявить в полной мере, а вот в любви удовлетворенности не было и в будущем эта сфера также показана как проблематичная. Зато сможет достичь значительного развития по работе и уже в ближайшее время.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она видит истинную суть окружающих, ей даже не надо ничего специально для этого делать. Она видит всю суть о недостатках и достоинствах людей. Видит окружающих насквозь, ее бесполезно обманывать, перед ней бесполезно притворяться и выдавать себя не за того, кем человек не является на самом деле. Она очень сильная личность, слабые ее боятся, сильные уважают, любят, берут с нее пример. Людей к ней тянет, как магнитом, потому что очень обаятельная и привлекательная. Она всегда может достигать чего угодно, так как может договариваться с кем угодно и о чем угодно. Умеет управлять эмоциями, может спокойно выражать свою точку зрения, очень корректно и мягко, никого не обидев, живет по принципу: «Поступай с ближним так, как хочешь, чтоб поступали с тобой». Готова всегда помочь человеку в трудную минуту, никогда не окажете человеку медвежью услугу. Волевая, имеет авторитет в обществе и среди окружающих. Сейчас у нее все под контролем, знает, что все делает правильно. Эта уверенность позволяет ей не суетиться и не торопиться с выводами и выбором, как личном плане, так и в работе. Обретет ли взаимность в любви? Так это дело времени. Такую нужно завоевать не словами, а действиями и поступками. Слова на нее не действуют, только поступки, по ним оценивает она своего мужчину. А так как сама сильна, то придется приложить максимум усилий, чтобы обрести взаимность с ее стороны.

    июль 24, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Анжелика в нынешних отношениях несчастна — ситуация её не устраивает от слова «совсем». Помогут только новые отношение и полное избавление от негативного опыта прошлого. В таком случае — да, взаимность и счастье в любви можно обрести. Но здесь ситуация в её руках.

    В работе хотелось бы более высокого заработка, но в целом — ситуация устраивает, значительных перемен не будет.

    Бытовые ситуации конкретно затягивают и лишают свободного времени. Но это иллюзия «болота» — при желании с этими ситуациями можно разобраться раз и навсегда.

    июль 24, 2017 г.