Эзотерика

Здравствуйте! Я выйду замуж или хотя бы встречу мужчину, которого буду любить? У меня есть дочь. С Ее отцом не сложилось, замуж так за него и не вышла. Анна 13.05.90 - вопрос №2532856

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте на душе сильная печаль, усталость. Уделите время себе, не ждите что кто-то сможет это сделать за вас. Тогда и мир и мужчины начнут на вас по другому смотреть. Только обретя счастье внутри себя вы сможете его получить снаружи. Брак у вас идет и второй ребенок будет.

    июль 23, 2017 г.