Эзотерика

Решено

Я хочу узнать,есть ли что-то на моем муже?Меня зовут Мария 05.10.1979 родилась в 11 утра в Астрахани,мужа зовут Андрей 09.05.1979 родился в 05.30 в Камышине Волгоградской области - вопрос №2532916

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы посмотреть Вашего мужа на наличие негатива, нужно его фото.Прикрепите.

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Мария. На Вашем муже сидит застарелый приворот сделанный 15 лет назад и Вы знаете кто это сделал.

    июль 23, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Мария .

    К Вашему сожалению, снять такое сильное магическое воздействие, крайне тяжело, и не каждому оно по силам.

    И по времени занимает не один день.

    июль 23, 2017 г.