Психология

Как долго можно не пить воду? - вопрос №2533027

июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Родион!
    Все индивидуально.
    Но воду нужно пить постоянно. Именно чистую воду. Она поддерживает здоровье организма и помогает выводить шлаки.
    Недостаток воды может привести к заболеваниям.
    В день желательно выпивать 1.5-2 литра воды.
    Удачи Вам!

    июль 23, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Здоровый человек средних лет на 70-80 % состоит из воды. И для нормального функционирования крови и всех органов ему нужно ежедневно пополнять запасы воды из расчета 30 мл на 1 кг веса.
     Если вдруг случилась экстремальная ситуация, то без воды совсем человек может прожить гораздо меньше времени, чем без еды. Например при температуре 18-20 градусов это 8 дней, а при температуре 35 градусов и полящем солнце это 2 дня.
     Берегите себя и поддерживайте свое физическое и эмоциональное здоровье!

    август 13, 2017 г.